Отзыв о работодателе «Стеллар» Добавлен: 27.10.18 14:03

Основное название: Стеллар
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, PO, г. Ростов-на-Дону, ул. Народного Ополчения 65

производство детской игрушки
Автор: Poма Рома (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: рабочий
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

НЕТ. Все рабочие доносят друг на друга. Мастера и начальники шестерят Бакуменко С. Не знаешь когда на тебя опять напишут акт хотя работаешь добросовестно и четко.

Пришел устраиваться на предприятие ООО . В отделе кадров обещали выдать высокую зарплату, только после испытательного срока, которая по их словам длиться 3 месяца, но у меня почему-то он длился до 4,5 месяца . Я думаю, что этот испытательный срок так и продолжался, если бы не лопнуло мое терпение. При работе я понял, что на этом предприятии не ценят работников, хотя 90% из них высококфалифицированные, с высшим образованием. Им на это наплевать, и вообще наплевать на все. Вся работа руководства ведется по направлению - как поэффективнее написать акты и не платить зарплату. Единственное предприятие, где за хорошую работу зарабатываешь штрафы. На предприятии работает некомпететное руководство, тупость руководства в лице Бакуменко зашкаливает. На всех и на все пишут акты. Зарплата состоит из оклада по часам и премии, которая больше самой зарплаты. Так что, когда на тебя пишут акты они снимают деньги из премии . Сколько денег снять при акте решает лично гнида Бакуменко. Потом эти принудительные акты они хранят в виде компромата на тебя (не соответствие разряду, плохой специалист, не выполнение в сроки плана) . Сколько и именно на кого писать акт решает начальник тех. отдела его святейшество Аликов Эдуард. С помощью мастеров и начальников могут тебя лишить премии, заставить писать завление об увольнении, пишут акты на рабочих и принудительно заставляют подписать через мастера. Интересно тот факт, то что происходит в предприятии ООО , собственник предприятия Ефременко ни знает и не пытается даже знать. Из за этих ,,грамотеев,, предприятие стоит на грани банкротства.