Отзыв о работодателе «Hot-wifi» Добавлен: 24.10.18 14:08

Основное название: Hot-wifi
Другие названия: ООО "Цифровые системы"
Телефоны: 8-495-134-35-20

Продают систему авторизации пользователей через соц.сети. Нужно сделать репост от лица заведения в котором ты находишься для того, чтобы воспользоваться вайфаем от заведения. Делают сайты, smm и seo продвижением.
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Мой Хвф:
Ровно год назад я переехала в Москву и ровно год назад пришла на собеседование в компанию HOT-WiFi.
Это было не первое собеседование в Москве, однако в HOT-WiFi я влюбилась с первого взгляда. Это была та самая искра, по которой я поняла, что хочу работать именно здесь.

Я верю, что каждое событие происходит в нашей жизни не просто так, и я невероятно благодарна компании HOT-WiFi за мой первый год в Москве, потому что именно благодаря этой компании я смогла «пустить корни», закрепиться в новом городе, найти друзей и научиться новому.

Благодаря HOT-WiFi я прокачала скилл общения с разными клиентами. Почти научилась понимать, когда нужно промолчать, а когда отстоять свою позицию. Я подтвердила «Черный Пояс» по работе в режиме Многозадачности. И научилась четко соблюдать дедлайн, даже если он был вчера. Немного совместила аккаунт с офис-менеджером, временно исполняла обязанности Старшего. И еще много чего другого…
В общем продуктивный и активный год.

Коллективу спасибо за вечера с настольными играми, за редкие, но меткие встречи вне работы. Спасибо за такие интересные обеды и беседы во время обеда. Я узнала много нового, не всегда полезного… но интересного.

Катя.

Не всегда ясны перспективы роста для сотрудника.

Не оплачиваюся поездки и обеды. Отсутствует полный соц. пакет.

Много всяких срм систем, постоянно в них путаешься, нет единого канала постановки задач. Очень неудобно, но привыкнуть можно хоть и не хочется.

Выполнение планов не всегда зависит только от тебя.