Отзыв о работодателе «Союз Детских Центров» Добавлен: 24.10.18 03:58

Основное название: Союз Детских Центров
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Юлия Педагог (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: педагог-воспитатель
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $750

Хочу поделиться впечатлениями от работы и собеседований в союз детских центров, а если конкретно то меня взяли в один из детских садов Московской области на работу в итоге. Почему выбрала эту организацию. Во первых нужно не забывать, что и мы были когда то детьми. И я помню чего хотела я, когда была ребенком. Новые хорошие детские садики детям помогают развиваться, общаться. Когда дети идут в школу учится - это для них большой стресс, а в детском саду их подготовят к школе, привьют навыки, благодаря которым ребенок в школе будет себя чувствовать комфортно, уверенно. В нашем детском саду работают специалисты, которые помогают детям быть готовым к жизни и дают первоначальные знания. Таким образом ещё до школы ребенок может найти хобби. Бабушки слишком опекают своих внуков, конечно, это хорошо, что внуки проводят время с бабушками, но они часто балуют детей и не всегда способны по истечению верно оценить способности ребенка, ведь для них их внуки самые талантливые, а в детском саду взгляд на ребенка другой и там могут не только помочь выявить способности, но и развить. А что касается няни, то сейчас очень сложно найти такую няню, чтоб ребенок рос в комфортных условиях.
Работаю уже полгода и самое яркое событие в работе - это когда мне доверили стажировать новичка. Ведь наставничество повышает твой авторитет в коллективе и это значит, что я хорошо справлялась со своей основной работой. Это радует.
Главный опыт и навыки я получила в союзе, потому что это отличная школа когда вы хотите чему то научиться.
я научилась вести переговоры по телефону и в живую. Я люблю общаться.

сложный отбор кандидатов. мало свободного времени, но я пока учусь и могу себе позволить задержаться на работе