Отзыв о работодателе «Элиокап( Бьюти Трейдинг)» Добавлен: 23.10.18 17:20

Основное название: Элиокап( Бьюти Трейдинг)
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Профессиональная косметика для волос
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Месторасположение

Пускай с опозданием, но пишу этот отзыв. В июле пригласили на собеседование на должность менеджера отдела оптовых продаж. Прочитал предыдущие отзывы, но уж очень просили прийти, решил попробовать. Собеседование было групповым, проводил странный бородатый мужчина, как выяснилось позже, приглашенный бизнес-тренер. Он и раскидывал тысячами приглашения. Успешно прошел собеседование, вышел на работу. Первые дни все было неплохо, обучение продукту, поиску клиентов. Затем началось самое интересное. Как тут уже писали, компания принадлежит мужу и жене. Первое впечатление было положительное, приветливые, адекватные люди, но потом.... Хозяйка - паталогически жадная, доходило до того, что считала израсходованную бумагу для принтера и уровень кофе. Такого не видел еще нигде. Муж, ничего не скажешь, грамотный менеджер, но по отношению к людям просто неуважителен. Это относится, как к сотрудникам, так и к клиентам. В офисе крайне нездоровая атмосфера. На собеседовании говорили, что отдел продаж формируется впервые за несколько лет, однако позже выяснилось, что менеджеров ищут постоянно, текучка просто дикая, так как ни один нормальный человек тут работать не будет. (сам я проработал меньше месяца, средний стаж работы в компании 2 месяца).
Из плюсов только близость к метро и кофемашина в офисе.
Не рекомендую!