Отзыв о работодателе «СТАТУС-Технология » Добавлен: 22.10.18 18:20

Основное название: СТАТУС-Технология
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Казань

насосы, насосное оборудование
Автор: Владислав Я тут мимо крокодил.. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Ну положительные стороны все равно никому не интересны

Поржал над отзывами и как бывший маркетолог данной компании скажу так)) С Фитбеком товарищи работать до сих пор не умеете.))
По Делу: Юрий действительно помешан на тренингах, и склочно упертый, иногда до глупости. Но чувак сделал свой бизнес и насколько я знаю хоть и редкосный мозголюб, но машина работает. А на чем она работает на бензине или на дизеле, на тренингах или на плюшках его личное дело.
Ребята приятные, но на этой работе 5ю квартиру не покупают. РОП получает больше 50ка, лучшие менеджеры примерно также. Т.е. с з.п. хоть и не Московские но чуть выше рынка.
Трудоустройство строго со всеми бумажками, по ТК и по всем нормам Евроапейского союза и ISO 9001, видимо Юрий в прошлой жизни был маньяком-делопроизводителем.
Если что по работе надо камеру или свет для роликов, деньги выделят изголяться со свечками не придется.
Из реальных минусов действиетельно излишняя строгость, опаздал на 3 минуты плати в 200р на общак. Иногда Юрий забывает что он руководитель начиет в нем просыпаться пацанчик с района, это вымораживает. Ну а так, норм мужик со своими тараканами но если бы \ со многим мерился я бы не был бывшим маркетологом данной организации, но это уже мое личное дело