Отзыв о работодателе «СТАТУС-Технология » Добавлен: 23.08.18 01:20

Основное название: СТАТУС-Технология
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Казань, Аделя кутуя

насосы, насосное оборудование
Автор: Электропылесос Электропылесос (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Колеллектив огонь, нужно только раскачивать. Каждый человек в компании принят по стандартам и исследуемый опытным HR специалистом. Мудаков, стервятников и сплетников нет. Ну по крайней мере не было пока я работал

И тут мы поговорим о товарище Сергееве, опытной жертве бизнес развития, безкомпромисном тиране, эгоцентрале и жертве "Бизнес молодости".
КАРОЧЕ!
Если логика действий и общая статистика продаж не соответствует его фантазиям виноваты вы
Если неожиданно на вас навесили обязанности курьера, уборщицы, офмцманта это норма
Если вдруг вы понимаете что РОП ругает вас не потому что вы плохой или накосячили а его заставили вас ругать потому что захотелось шефу - простите его.
Если вдруг вы маркетолог в компании-ваши планы прелесны, и готовы к развитию, но если вы понимаете что база устарела как моча мамонта вы плохой маркетолог
Если вдруг вам говорят что вы чмо и недостоины к общению с великим - то вы на совещании
Если в кабинете камера, то она не просто записывает а потом отправляет видео его соклубникам на обсуждение даже передачи счета, в чем товарищбь Сергеев не оправдал ожидания
З,Ы. Мы имеем руководителя которы й просто тиран, но ладно был бы тираном культурным которому хочется подчинятся, тут быдло