Отзыв о работодателе «Метатендер» Добавлен: 18.10.18 15:03

Основное название: Метатендер
Телефоны: 8 (800) 350-11-08 8 (495) 055-98-56
Адрес: Россия, г. Москва, Вологда

Разработка и внедрение системы поиска тендеров
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Работаю в компании "Мета Тендер" на удаленном доступе.Компания нормальная, с нормальным продуктом на рынке, который не стыдно продавать.Не нужно ничего впаривать людям, поскольку потенциальные клиенты грамотные люди.Коллектив молодой, это даже очень хорошо, новичкам помогают в работе.Проводятся еженедельные обучающие вебинары,между прочим, проводят лично руководители компании, такого нигде не встречал, так как на удаленке работал много где, всегда на связи есть персональный руководитель, можно он-лайн задать вопрос,если что не понятно. График работы очень удобный, сами планируете на неделю вперед, если не можете или задерживаетесь, то просто предупреждаете. Никаких карательных мер за это не будет. Да, здесь нет окладной части, вознаграждение получаете от проданного продукта (сервис),я уже начал зарабатывать, работаю 2 недели, работа официальная по ГПХ, все отчисления делает компания, деньги переводятся на вашу банковскую карту.Работа проходит в CRM, просто нужно иметь постоянный доступ в интернет и гарнитуру ( наушники с микрофоном). Сейчас компания "Мета Тендер" набирает людей на работу на удаленном доступе из разных регионов РФ. База для звонков предоставляется компанией. Звонки исходящие за счет компании, не холодные.

Иногда плохое качество связи, думаю зависит от провайдера,по первому времени работы будет казаться что запутанный интерфейс
рабочего пространства CRM.