Отзыв о работодателе «Наша мебель» Добавлен: 17.10.18 17:06

Основное название: Наша мебель
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

продажа кухонных гарнитуров по индивидуальным заказам заказам
Автор: Вячеслав Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Вот что я скажу про отзывы того товарища, что писал ранее негатив. Если вы не умеете работать или не смогли пройти отбор на конкурсе, то любая компания у вас будет ужасная и всё в ней будет не так. Но мной проверено это честная компания со своими принципами и со своими сильными и слабыми сторонами. За 3 года мне ни разу не задержали зарплату. За это время много сотрудников в компании сменилось и лучшие и успешные сотрудники до сих пор работают в компании.

Теперь отдельно про систему подбора кадров. Эта система вполне нормальная и адекватная. Я сам через нее прошел и соревновался на свою должность с 11 другим кандидатами. И, судя по тому, что я так долго тут работал - выбор руководства был адекватным и удачным. Если что-то в системе подбора персонала Вас лично не устраивает, то можете просто не приходить на собеседовании. А переходить на личности директоров и на их семьи - это последнее дело, которое показывает невысокий уровень вашего морально-нравственного уровня. Основатели компании - успешные и сильные предприниматели у которых есть чему поучиться.

В настоящий момент работаю в новой компании, поскольку мой профессиональный путь завел меня в другие сферы. Честно высказываю свою позицию. Расстались по доброму.

У каждой компании есть свои минусы. Иногда были трудности во взаимоотношениях с некоторыми коллегами. Но в итоге все разрулили. Негатива не осталось.