Отзыв о работодателе «КЛАСС-Ассист» Добавлен: 12.10.18 13:25

Основное название: КЛАСС-Ассист
Другие названия: ООО "КЛАСС-Ассист"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м. Кировский завод

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

перед началом работы проводится обучение, подробное "введение" в должность. после 3- месяцев работы делают дмс,не задерживают зарплату , узнаешь много о страховых компаниях и о том как они принимают решения,платить по страховке или нет, развиваешь навыки коммуникации и общения с клиентами и с агрессорами внутри компании:)

их очень много ! и они перевешивают положительные стороны в разы. к примеру это агрессивное начальство, которое позволяет себе орать на подчиненных,оскорблять,позорить при всех очень нередко,не следит за своей манерой общения, матерится постоянно. во время обучения и стажировки никогда бы не подумала, что они так себя ведут, потом ситуация сильно меняется.никогда не отмечают твою динамику и положительный результат. много кто не выдерживает и плачет прямо за рабочим местом. могу сказать что сама по себе работа была бы намного менее стрессовой если бы руководство вело себя хотя бы нормально, не говорю уже про западный менеджмент. зп для такой работы очень низкая , обязанностей гора и постоянно еще добавляется и главное меняются, постоянные задержки на работе,а зп остается неизменной. про ТД они вообще не слышали видимо, про график написано одно, в реальности совсем другое. зарплата четко не прописана, большая часть выплачивается премиями, которых могут лишить запросто, оклад минимальный. все время работаешь в страхе что -то не то сделать, т.к.наорут и лишат денег. раздражает слушать как орут на других коллег, развивается хейт к начальству и происходящему. в общем шаражкина контрока. все сбегают после 3-5 месяцев работы, почти никто надолго не задерживается, со мной еще 2 человека уволились. среди начальства тоже постоянные притирки между собой, тоже ссорятся на виду у всех, полный хаос в компании.рекомендую туда идти только если хотите через месяц уволиться или вы мазохист.