Отзыв о работодателе «ООО Робек» Добавлен: 09.10.18 13:57

Основное название: ООО Робек
Другие названия: ИП Ганиенко
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Карла Либкнехта

Оптово-розничная торговля обувью, сеть обувных магазинов.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Плюсы: Я работала в магазине на Карла Либкхнехта с 2012 по 2016 год. Нормальная фирма. Работать можно. Директор магазина классная. С собственниками лично дело особо не имела, поэтому здесь ничего не скажу. Зарплата состоит из двух частей. Оклад – 10000 и премии. Вся ЗП (и оклад, и премии) официальная, я несколько раз брала кредит, все ок . Меньше 25 000 у меня не выходило, по-моему. Даже в сезон спада продаж. Октябрь-ноябрь и март-апрель – вообще было хорошо по зарплате. Учитываются личные продажи. Постоянно придумывают какие-то стимулы. То выгодный чек (три позиции и тп), то продажа по акции. Есть своя кухня, но и кафе рядом с магазином много. Работа автоматизирована. Есть сканеры, поэтому недостач практически не было. Что еще из плюсов: научилась работать на кассе. До этого не имела дела с кассовым аппаратом. Прошла несколько тренингов по продажам, по видам обуви и материалам. Из небольших минусов – тренинги иногда выпадали на выходной, но это не так и критично. Плюс мне было ехать далековато до работы. Но работа с 10, толкучки на дорогах и в транспорте уже нет в это время. Ушла из магазина, так как решила немного сменить сферу деятельности. А так никакого кидалово, все честно. Не понимаю тех, кто тут пишет негатив. Откуда что берут. Отпуска и больничные оплачивают. График у меня был удобный. Брала один выходной в субботу или воскресенье, один на неделе.

Не обнаружила ничего критичного