Отзыв о работодателе «ООО "ГАЗКОМПЛЕКТ"» Добавлен: 05.10.18 18:45

Основное название: ООО "ГАЗКОМПЛЕКТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 8 (911) 122-10-00

Компания осуществляет бесперебойное теплоснабжение потребителей в Выборгском районе г.Санкт-Петербурга Обладает производственными мощностями для обеспечения теплом потребителей: населения, производственных предприятий, объектов социально-культурной сферы и прочих предприятий.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет!!!

Обходите это заведение стороной!!!Когда устраивался туда было еще терпимо,платили вовремя,хоть зп и серая,50%белой было,затем всех перевели в ПСК,чисто фармальность,но белую зп уменьшили до минимума и плюс на 0,5 ставки всех перевели !!!но это не самое плохое,началство самодуры и лжецы,работать будете за троих на 200% ,а деньги кто то другой за вас будет получать,а вам будут говорить скажите спасибо что вы у нас работаете,а то и уволить могут,все обещаные премии за проделанную работу которую вы вообще не должны делать могут и не дать вообще!!!постоянное угнетение рабочих ,отношение как к рабам!Ах да,еще и с трудовой намухлевали когда уволился,здесь не любят когда человек сам уходит,и стараются как можно больше пакостей наделать!!!