Отзыв о работодателе «ООО "ГАЗКОМПЛЕКТ"» Добавлен: 30.07.18 11:06

Основное название: ООО "ГАЗКОМПЛЕКТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 8 (911) 122-10-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Земледельческая ул., 14 / ул.Миронова, 9

Компания осуществляет бесперебойное теплоснабжение потребителей в Выборгском районе г.Санкт-Петербурга Обладает производственными мощностями для обеспечения теплом потребителей: населения, производственных предприятий, объектов социально-культурной сферы и прочих предприятий.
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Центральный офис находится в обособленном, отреставрированном особнячке на ул. Миронова, 9. Внутри, на рисепшене и в переговорной - всё достаточно пафосно "под красное дерево", как в музее, а потому я бы не сказал, что это по-деловому. Опыт показывает, что и манеры у хозяев сословные, а значит не жди демократичного отношения.
Есть своя микростоловая.

Будьте готовы, что по приходу всучат тест+задачку, решать которую вы привыкли в excel, а не на бумажках - и всё это за право лицезреть финдиректора. По мне так пространный тест без предварительного уведомления это моветон.
Итак, дама выше средних лет, в весе, с достаточно волевым и авторитарным характером, но в целом поговорили неплохо. До знакомства с владельцем - слава богу - дело не дошло, так как с её же слов персона достаточно эмоциональная и экстравертивная (читай, своенравная и капризная), частенько нарушает деловой этикет и озадачивает персонал напрямую. Честно говоря, работать при нескольких начальниках никому не посоветую, а потому решайте сами, соваться ли туда и работать за двоих.
Есть свои нюансы (!) с графиком отпусков и оплатой труда, но мало ли у кого их нет...
Ну и большущий минус - это Шоссе Революции, для кого-то это "попа мира": ни метро рядом (ближ.Новочеркасская), ни с утра на машине не доехать с соседних районов.
Гибкости в графике работы нет: с 10.00 до 18.00.