Отзыв о работодателе «Юридический адрес: 603101, г. Нижний-Новгород, ул.Ватутина, 2-67» Добавлен: 29.09.18 15:57

Основное название: Юридический адрес: 603101, г. Нижний-Новгород, ул.Ватутина, 2-67
Другие названия: ООО "ТехноМир"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (831) 291 19 45
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Компания Техномир специализируется на создании, модернизации и обслуживании окрасочных производств. Мы делаем европейскую компетентность в области окраски доступной для российских предприятий. Обслуживая европейский ум, мы внедряем лучшие европейские разработки в российскую отрасль окраски, делая их доступными для большинства российских предприятий. Наш рынок - это создание и коренные модернизации окрасочных производств для крупных и средних машиностроительных предприятий, в большей степени - это предприятия автомобилестроения. Под коренными модернизациями мы понимаем принципиальное улучшение... »
Дата увольнения: 2017 г.

Не успел разглядеть.

Ген. директор пригласил на собеседование. Нарисовал перспективы. Просил поскорее уволиться с прежнего места работы и скорее приступить к выполнению обязанностей. Напланировал работу на три месяца испытательного срока. Уволился, пришел работать. С трудоусройством как обычно не торопились. А через пять дней Ген. директор мне сказал, что плохо работаю. Предложил эти дни не оплачивать или не приходить больше. Потом узнал от сотрудников, что так прошло уже немало человек.