Отзыв о работодателе «Юридический адрес: 603101, г. Нижний-Новгород, ул.Ватутина, 2-67» Добавлен: 29.09.18 15:53

Основное название: Юридический адрес: 603101, г. Нижний-Новгород, ул.Ватутина, 2-67
Другие названия: ООО "ТехноМир"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (831) 291 19 45
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Компания Техномир специализируется на создании, модернизации и обслуживании окрасочных производств. Мы делаем европейскую компетентность в области окраски доступной для российских предприятий. Обслуживая европейский ум, мы внедряем лучшие европейские разработки в российскую отрасль окраски, делая их доступными для большинства российских предприятий. Наш рынок - это создание и коренные модернизации окрасочных производств для крупных и средних машиностроительных предприятий, в большей степени - это предприятия автомобилестроения. Под коренными модернизациями мы понимаем принципиальное улучшение... »
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хороший офис.
Вежливое общение директора (Мягко стелит, но жёстко спать - это сказано в точку)
Хороший коллектив (был, когда я работал)
Техномир выполнил достаточно много проектов для известных предприятий.
Идите работать в Техномир, если вы сейчас без работы и хотите получить разносторонний опыт.

Техномир - компания, костяк которой состоит из двух человек - ген директор и технический директор, остальные до 10-15 человек - постоянно меняются. Ген дир - идеалист и перфекционист во всем, и это сильно мешает ему создавать команду и развивать компанию. Поэтому компания никак не может вылезти из состояния старт-апа. Но с другой стороны, он очень хорошо умеет расположить к себе человека вежливым и корректным общением, на что многие клюют.
Если вы уже где-то работаете и хотите сменить работу на Техномир, дважды (лучше трижды) подумайте, потому что возьмут-то вас без проблем, но через небольшой срок (от 3 дней до 1 месяца) вас скорее всего уволят, потому что вы не соответствуете идеалам ген директора.
Вы будете делать всю работу, которую вам даст директор, даже если она не относится к вашей должности, на вас будет много ответственности и много с вас спросят и вы будете подвержены моральному давлению. Вы будете работать до поздна и по выходным, но всё равно директору не угодите.
В итоге минусы: директор - перфекционист с чрезмерно завышенными требованиями к подчиненным, очень большая текучка (причем люди приходят очень хорошего уровня), директивный тип управления (как по приказу), нет командной работы и ее быть не может при таком стиле управления.
Суть работы по проектам: возьмем проект, а там посмотрим, как его будем реализовывать.
Если бы уволенные люди писали отзывы о Техномире, то их было бы много.
Этот отзыв я написал только для того, чтобы предостеречь людей, которые могут подумать, что в Техномире они смогут заработать или реализоваться как профессионал.