Отзыв о работодателе «Гранд Сервис Экспресс» Добавлен: 28.09.18 17:12

Основное название: Гранд Сервис Экспресс
Адрес: Россия, г. Москва, поезд Гранд Сервис Экспресс

Просмотры: 2011
Транспортные перевозки пассажиров по жд дороге
Автор: проводник ГСЭ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: проводник
Дата начала работы: 2008 г.
Текущая зарплата: $350

Дружная поездная бригада

Добрый день. Работаю в компании проводником несколько лет. Все было хорошо, пока не сменился начальник резерва. Некая Голуб Елена Николаевна приступила к работе. В первые годы правления ничего не предвещало беды. Спустя какое-то время, когда уже оперилась на новом месте начались интриги, сплетни и бабий треп. Пытается всех прогнуть под себя, постоянно нагло врет. Недавно начались массовые увольнения. Вначале она пыталась разлучить мужа начальника поезда и его супругу проводницу (там свои интересы были на молодого и красивого начальника, к тому же и очень умного и грамотного ). Далее подставами попытались довести именно его жену до увольнения. В итоге они ушли вдвоем, правда с ними ушли еще три проводника. Сейчас увольняется следующая партия проводников. Виноваты по словам начальника резерва все вокруг, но никак не она. Собираются увольнять еще одного начальника поезда, обвинив его в массовом уходе. Сами понимаете, что рыба тухнет с головы. Генеральный директор уже давно ничего не решает и не слышит поездную бригаду или не хочет слышать. Он верит той самой Елене Николаевне, а она из него уже давно веревки вьет. Так, что если хотите работать под дудку блондинки - самодурочки, то милости просим в наш дружный коллектив. Зарплата варьируется от 21 тыс до 30, не больше, как вам будут обещать в отделе кадров. Я тоже собираюсь уходить, меня на долго уже не хватит. И еще одна интересная вещь! Если вы уволитесь, то потом вам эта Голуб Елена Николаевна будет звонить с нелепыми угрозами и проклятьями... так что лучше не брать трубку или записывать на диктофон, как недавно сделала бывшая коллега.