Отзыв о работодателе «Magna Cosma International» Добавлен: 07.09.18 15:12

Основное название: Magna Cosma International
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Шушары

Эта магна не имеет ни одного телефона и как с ними связаться - вопрос?
Автор: Сергей Бесценный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель погрузчика
Дата собеседования: Август 2018 г.

Порядок на внешнем периметре завода, достойно и внутри.

Позвонила менеджер Александра Кушнир пригласила на собеседование , заказала пропуск на автомобиль. Мелочь но приятно . На собеседовании присутствовали: Я, Александра и некий Юрий(начальник какого то подразделения) Посмотрели документы , задали вопросы по тех. безопасности. Юрий посмотрев мое УТМ (удостоверение тракториста машиниста кат. B.C.D. 5-го разряда со стажем более 10 лет. особые отметки-водитель погрузчика.) заявил что я не имею права управлять электропогрузчиком . Забегая вперед скажу что это не так и было подтверждено мне сотрудником Гостехнадзора в беседе со мной. Юрий показал мне свое УТМ где в графе особые отметки значилось "водитель электропогрузчика" и посоветовал поехать в Гостехнадзор где мне по его словам должны поставить отметку как у него "водитель электропогрузчика". Резюмируя скажу что мне не надо ни чего делать с УТМ там все в порядке. На следующий день после беседы с инспектором Гостехнадзора позвонил менеджеру Александре и описал возможную ошибку Юрия. Менеджер пообещала уточнить у инженера по тех.безопасности и держать меня в курсе но после этого разговора перестала брать трубку. У меня вопрос к начальству завода: Это не компетентность сотрудников или это завуалированная форма отказа?