Отзыв о работодателе «Magna Cosma International» Добавлен: 06.06.18 12:29

Основное название: Magna Cosma International
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, шушары

Просмотры: 2023
Эта магна не имеет ни одного телефона и как с ними связаться - вопрос?
Автор: Петр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: электромеханик
Дата собеседования: 2017 г.

оговорюсь, что был только на собеседовании, так что про работу как таковую сказать нечего. но будущим кандидатам на заметку

на ресепшене тут же предлагают оставить подпись о согласии на обработку персональных данных, при этом требуется заполнить паспортные данные. на вопрос: "Зачем вам мои паспортные данные, мы меня оформлять уже собираетесь?" девушка промямлила "Такой порядок..." Данные оставлять не стал.

На собеседовании случился сеанс идиотизма. Кадровичка ухватилась за моё первое гуманитарное образование: "А вы очно учились? А трудно было поступать?" и т.д. Про техническое образование вообще ни слова. Ещё порадовал вопрос: "А у вас сказано, что вы этой программой владеете? А как вы научились - там же лицензия нужна, откуда у вас лицензия?" 3,14здец просто)))

В ообщем, соискатели, готовьте ответы на эти и подобные вопросы - они могут возникнуть. И помните: вы в РФ, а это значит, что за каждым красивым фантиком "крупная международная компания" стоит отечественный начальник "Илья Иваныч", который везде наведёт свои порядки и рассадит своих овощей, которые будут потом решать, кому дать работу а кому нет.