Отзыв о работодателе «IQ Option» Добавлен: 03.09.18 17:53

Основное название: IQ Option
Другие названия: ООО "Ай Кью Опшин"

IQ Option — это международная компания, которая больше 7 лет привлекает и обучает трейдоров платформы IQ Option, а также отвечает на их вопросы. В нашей команде 200+ специалистов от Таиланда до Аргентины. Вакансии на сайте careersupportiq.com/
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист отдела поддержки
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Дейстивтельно хорошие условия для работы: комфортный офис, со всем, чем только возможно - собственный душ ( даже женские средсвтва гигиены имеются), комната отдыха, кинозал, тренажерный зал, куча еды в офисе, оплачиваемые обеды (даже на испытательном сроке), дмс после полугода... в общем, тут правда очень хорошие условия.

Не ценят сотрудников. Это правда, что после длительного времени работы опытного сотрудника могут уволить одним днем, потому что босс так захотела. Все черезчур милые и доброжелательные - так того требует корпоративная культура. Лицемерие повсюду. Кто ы что не говорил, но "иерархия" в компании прослеживается очень хорошо - руководителю саппорта нельзя под страхом смертной казни задавать вопросов. "Старички" это знают и рассказыают новеньким. Могут изменить график, на который была договоренность, через неделю после начала испытательного срока ( но тут надо признать, дело коснулось и старичков отдела) - и хочешь уходи, если не устраивает. Вообще было чувство, что попал в рабство: половина отдела преспокойно в свое удолвьствие работала, другая - ходила с ноутбуком даже в туалет и по расписанию. Насколько реально тут "вырасти" - не знаю. На собеседовании HR ,будут вам расскаывать про безграничные возможности,перспективы развития и перехода в другой отдел, по факту - переход в другой отдл у коллеги затянулся на месяцы, и врде так и не осуществился, вырасти внутри отедла можно, только попав в "кружок избранных" -любимчиков руководителя.