Отзыв о работодателе «АНО ДПО Институт профессионального обучения промышленной безопасности» Добавлен: 22.08.18 21:07

Основное название: АНО ДПО Институт профессионального обучения промышленной безопасности
Другие названия: ИПОПБ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7(495) 204-13-90

Продажа курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их мало. Почти нет. Хороший офис...

Про эту контору уже были отзывы на этом сайте. Можно найти в строке поиска под названием "Национальные Системы Качества". Начну с того, что работать в этой компании - неблагодарное дело. Полностью соглашусь с комментариями Натальи, которая написала отзывы про "Национальные Системы Качества". Названия компаний меняются очень часто. Точно также меняются и названия институтов. Институт проверку не может пройти, его закрывают. Открывают новый. И так по кругу. Причем, само руководство компании позиционирует свой институт "не какой-то там шараж-монтаж, а типа правильный институт, который долго существует". Всё это обман. При запросе на легитимность удостоверений в этом институте - не всё подтверждается. Увольняются менеджеры, им зар.плату платят только то, что официально, т.е. то, что должно перечисляться на карту. А то, что начисляется по серой схеме, то - не выплачивается. Об этих деньгах можно забыть. Это уже не единичный случай. Я в этой компании проработала 4 года. И, поверьте, мне и наслышалась и сама убедилась, что это правда (по поводу невыплаты з/п). Сама с этим столкнулась. Единственное, что остаётся - так это направить к ним трудовую инспекцию. Пусть разберутся в их схемах работы. После увольнения трудовую отдают спустя 2-3 недели. А некоторым и 1,5 месяца. Условия по работе с заказчиками - совсем не конкурентные. В общем, если хотите потерять время и деньги - то гоу в АНО ДПО ИПОПБ (они же "Национальные Системы Качества")