Отзыв о работодателе «АНО ДПО Институт профессионального обучения промышленной безопасности» Добавлен: 28.03.18 20:19

Основное название: АНО ДПО Институт профессионального обучения промышленной безопасности
Другие названия: ИПОПБ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7(495) 204-13-90
Адрес: Россия, г. Москва, 115230, РФ, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1, этаж 6

Продажа курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Автор: Степа Степа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2018 г.

Респектабельное здание и... больше ничего!

Люди, не тратьте время! Компания ищет «звонарей» по холодным клиентам. Ждут от новичков по 200 000 руб. финпотока в месяц, при этом не могут точно сказать какой у них средний чек за их услуги и какой % они готовы выплачивать при выполнении плана... Окладная часть 30 тыс. -13% НДФЛ!!! Собеседование проводит абсолютно некомпетентная сотрудница, которая вместо вопросов, которыми можно оценить ваши профессиональные компетенции, будет пытаться выяснить все телефоны Ваших прежних руководителей и адреса прежних мест работы! Справедливости ради надо отметить, что интервью должна была проводить её руководитель, но она отсутствовала. Тем не менее не думаю, что это сильно бы повлияло на моё решение, т.к. условия не выдерживают никакой конкуренции на рынке труда. Надеюсь данный отзыв поможет Вам до собеседования принять верное решение и не ехать к «чёрту на куличики» (от метро достаточно далеко).