Отзыв о работодателе «NT Technology» Добавлен: 17.08.18 09:39

Основное название: NT Technology
Другие названия: nominaltechno.ru, Номинал Техно, Номинал Технология
Телефоны: +7 (495) 240-84-68
Адрес: Россия, г. Москва, Nominal Techno

Nominal Techno - динамично развивающаяся международная IT-компания, которая специализируется на programmatic-рекламе и обработке Big Data. Nominal Techno обладает собственной независимой платформой для алгоритмических закупок рекламы в Интернете - NT Programmatic с большим набором инструментов и возможностей для эффективной реализации маркетинговой активности наших клиентов и максимизации отдачи от их рекламных кампаний. Работа в Nominal Techno станет успешным выбором для вашего карьерного старта. У нас вы сможете получить бесценный опыт и знания о передовых стратегиях и технологиях в области... »
Автор: Кирилл Цедик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Аккаунт - менеджер
Дата начала работы: Август 2018 г.
Текущая зарплата: $200

Только положительные ! Я стажёр. Во первых в Nominal Techno открыты двери для всех креативный, ярких людей желающих стать частью этой компании! Меня скажем так, позвали без опыта работы , дали шанс проявить себя. Быстро и качественно обучают ! Все четко , все автоматизированно ! Отличный коллектив который всегда тебе поможет , подскажет что не обходимо.
Отличный и просторный офис. Бесплатное обучение английскому языку! Да и сфера очень интересная и стремительно развивающаяся!

Высокий план продаж , но это скажем лучшая мотивация стать профессионлам и экспертом в данной сфере!