Отзыв о работодателе «Евробитум» Добавлен: 15.08.18 21:00

Основное название: Евробитум

Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2017 г.

Не буду скрываться под вымышленным именем, бывшие коллеги и так поймут, кто пишет. Как менеджер, отработавший дольше всех «писарчуков» могу позволить себе поправить некоторые отзывы:
1. Товарищ «футболист» утверждает, что Демешко В.С. забрал у менеджера клиента. Судя по написанию компании, то это явно не ваш был клиент, и вы эту историю знаете из серии мне рассказывали или наблюдал со стороны. Так вот товарищ «футболист» знайте, компания о которой вы пишите изначально являлась клиентом Демешко В.С. уже как несколько лет, и готовый клиент был отдан новому менеджеру для работы. Когда долгое время менеджер не мог начать работать с этой компанией и рассказывал В.С. разные причины, почему он не может продать этой компании, то В.С. забрал эту компанию, чтобы показать менеджеру, что это компания работает с нами, и с ней можно работать, а менеджеру надо сменить подход к работе. Это было именно так, а вы преподнесли тут наоборот.
Фраза: «ВЫ МОЙ ХЛЕБ ЗАБИРАЕТЕ», никогда не произносилась В.С., ни в свой адрес, ни в ваш адрес я ее не слышал.
2. Товарищ ex trabajador (Павел Анатольевич), то, что могут уволить за 20 минут увидев обновленное резюме, здесь вы ничего нового не открыли. Зачем компании сотрудник, который не хочет в ней работать? (вы врете, написав о том, что все убрали свои резюме, я свое не трогал и никто из коллег этим не занимался). Вы должны быть благодарны, что вас уволили за 20 минут. Все выплатив и ничего с вас не удержав. Вас отпустили с искренними пожеланием всего наилучшего и успехов, а вы только и способны, что грязь лить и оскорблять.
П.А. ваша работа в европейской компании только вас испортила, вы привыкли поработав 3-4 часа в день зарабатывать 120-140, и когда пришли в другую сферу, где нужно много работать, и где продажи строятся совсем не так как вы привыкли. Вы откровенно говоря, не справились с поставленными задачами.
Касаемо забора рабочих клиентов у менеджера В.С., вы же прекрасно помните (я надеюсь), как В.С. Демешко в первый же месяц вашей работы договорился с клиентом и вам его передал дальше вести, в итоге месячный объем продаж этого клиента был кратно выше, чем ваши личные продажи. Почему про это вы не пишете ничего, наверное, потому, что хорошее быстро забывается?
Мне не понятно, почему у вас так долго длится обида на компанию? На руководство? Поливаете грязью своих бывших руководителей, хотя ничего плохого они вам не сделали. Прекращайте уже заниматься этим детским садом. Уже как более 7 месяцев вас нет в компании, а вы все еще в поиске работы? Может нужно посмотреть в зеркало? Может дело все таки в вас П.А.? А не в вашем бывшем руководстве? П.А., если бы можно было оставлять отзывы к вашему резюме, то там были бы такие отзывы, что работу вы бы себе вряд ли нашли бы.

Смею предположить, что отзыв футболиста, ex trabajador, лояльный лояльный написан одним и тем же человеком (Павлом Анатольевичем, возможно еще одним бывшим менеджером с которым П.А. вместе работал в другой компании). По П.А.уже дан подробный ответ ранее, могу только подписаться.
Бывшие сотрудники компании, если пишите отзывы, то не переходите пожалуйста на оскорбления своего бывшего руководства, вас это не красит.
Всем соискателям, кто рассматривает компанию Евробитум для возможного дальнейшего трудоустройства и читает эти отзывы. Мой вам совет: делите все, что здесь написано бывшими сотрудниками, не закрепившимися в коллективе как минимум на 2-3. Отзывы пишут, как правило, сотрудники которые не закрепились в компании проработав в ней от 1 до 7 месяцев.
Приходите, пробуйте и доказывайте, что вы полезный для компании сотрудник.

У каждого они свои.