Отзыв о работодателе «Евробитум» Добавлен: 14.08.18 12:55

Основное название: Евробитум

Автор: лояльный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

нет

Господа, все мы взрослые, у каждого есть своё личное мнение, поэтому давайте по фактам и статистике. Забегая вперёд, скажу честно, видел бы я подобные отзывы тех и других: "работать бы туда не пошёл".
Сколько менеджеров было уволено (илось) с начала 18- года? 10 или 15?! А сколько сотрудников в целом по компании (конечно, нужно сначала сказать сколько всего человек работает в компании) ? Какая средняя продолжительность работника в компании? Всё это считается, есть специальные формулы. Озвучьте, чтобы люди сами делали правильные выводы, не портили как себе, так и вам репутацию и статистику.
Сколько средняя реальная ЗП менеджера по году 50 или 55?
Здесь говорят о морали и ненормативной лексике, конечно, вещи правильные и нужные; ну тогда начните с себя! А что вы говорите в присутствии сотрудников о бывших менеджерах, которые проработали не один год? Про водителей я вообще молчу. Так вы вспомните, что вы говорили о тех же менеджерах в самом начале их трудовой деятельности, не забыли нет?!
Пишут про смелость и откровения, так вы тогда с себя начните, уважаемые (ая)!

P.S.
Про заявление без числа на увольнение, которое ты пишешь при трудоустройстве... я воздержусь от комментариев.