Отзыв о работодателе «ооо премиум г. Брянск» Добавлен: 14.08.18 22:22

Основное название: ооо премиум г. Брянск
Другие названия: ООО ПРЕМИУМ
Телефоны: 8 (495) 24-123-66

ООО Премиум - это комлекстное PR агенство оказывающие услуги по всей России и за рубежом. Что мы делаем? Наша компания занимается следующими услугами: 1. Создание отделов продаж под ключ. 2. Разработка и продвижение сайтов любой сложности, на платформе 1С-Битрикс. 3. Разработка Программного Обеспечения для ПК. 4. Услуги контакт-центра, Телемаркетинг. 5. Управление репутации компании в сети Интернет. 6. Комплексный вывод зарубежных компаний на российский рынок.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

К компании ООО Премиум и к Директору Черненок Илье возник ряд вопросов! 1 почему после того как вы открыли компанию ООО Пиар Бит и проиграли суд ООО " Юридическая компания "Валиахметов,Мухаметзянов и партнеры вы не стали работать дальше?а сменили название компании и юрид адрес?вы от чего прячетесь ?Вы же такие честные,столько отзывов про ВАС хороших якобы от ваших клиентов,для чего тогда вы сменили название ооо пиар бит на ооо инсайт и сменили юр адрес и заново вышли на рынок?все компании не без греха,у всех есть суды,но все не бегут сразу же менять название компании юр адреса,все работают дальше,а вы сменили название и юр адрес?после того как не только проиграли суд но и получили отзыв от клиента которых написал и свою почту чтоб мы все узнали про Вас правду и чтоб вы не придумали опять кучу отзывов он приложил ссылку на решение суда проигранного вами по причине не исполнения договора. Вопрос 2 после того как вы поменяли название с ооо пиар бит на ооо инсайт про Вас опять пошли отзывы негативные,получается что раз ошибились ладно,второй раз опять про ваш ооо инсайт и вашего директора пишут отзывы,вы опять открываете 3 компанию ооо премиум и опять идут отзывы про вас что вы обманываете компании?что же это получается ооо пиар бит он же ооо инсайт ооо премиум везде один директор и отзывы одни и теже идут уже начиная с 2015 года что вы аферисты,хватит наверное уже дурить людей,уже все всем стало ясно что вы обманываете людей а когда про вас пишут отзывы вы закрываете компании или переименовываете и работаете по новой.Хватит уже дурить людей.

после прочтения решения суда с вашими компаниями всем стало ясно кто вы вот та самая ссылка которая откроет всем глаза на эту компанию и этих лгунов http://kad.arbitr.ru/Card/9389672e-14a1-4a85-baf3-37f5ae18dbe8 Наша компания после того как прочла решение суда про ваши компании и поняла что вы обманываете компании,приняли решение не иметь с вами ни каких дел и желаем всем читать отзывы о вашей деятельности,читать ссылку на решение суда и обходить вас стороной. А компании которые Вы обманываете с 2015 г желаем удачи в судах и не прощать ни единого рубля этим аферистам ооо пиар бит он же ооо инсайт он же ооо премиум в лице все одного и того же известного Директора Ильи Черненок.