Отзыв о работодателе «ооо премиум г. Брянск» Добавлен: 14.08.18 22:02

Основное название: ооо премиум г. Брянск
Другие названия: ООО ПРЕМИУМ
Телефоны: 8 (495) 24-123-66

ООО Премиум - это комлекстное PR агенство оказывающие услуги по всей России и за рубежом. Что мы делаем? Наша компания занимается следующими услугами: 1. Создание отделов продаж под ключ. 2. Разработка и продвижение сайтов любой сложности, на платформе 1С-Битрикс. 3. Разработка Программного Обеспечения для ПК. 4. Услуги контакт-центра, Телемаркетинг. 5. Управление репутации компании в сети Интернет. 6. Комплексный вывод зарубежных компаний на российский рынок.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Тоже хотели заказать услугу у компании ООО Премиум,прочитали ваши отзывы,особенно искали отзывы про компанию ооо ПИАР БИТ после того как прочитали решение суда по ссылке что вы дали,в итоге не сразу смогли найти информацию про компанию ООО ПИАР БИТ,но в итоге долгие поиски дали нам инн компании пиар бит на этом сайте мы нашли инн компании пиар бит http://bry.nimica.ru/llc/1005739-ooo-piar-bit/ вбили инн компании Пиар Бит на сайте руспрофиль https://www.rusprofile.ru/id/7711103 и увидели следующее что компания ПИАР БИТ после того как проиграла суд ООО " Юридическая компания "Валиахметов,Мухаметзянов и партнеры компания пиар бит сменила название на ооо инсайт ,в связи с этим мы убедились что компания ООО ПИАР БИТ и компания ООО ИНСАЙТ и компания ООО Премиум Директор тот же Илья Черненок являются аферистами и обманывают своих клиентов. Так что наша компания которая тоже чуть не повелась на эти компании желает всем более внимательно проверять свои контрагентов прежде чем им платить деньги.Надеюсь наше не большое расследование поможет многим компаниям уберечься от этих Мошенников.

По всей видимости аферисты.По крайней мере после прочтения ссылки на решение суда про их компанию уже факты про это на лицо.