Отзыв о работодателе «Супервэйв Групп» Добавлен: 12.08.18 18:00

Основное название: Супервэйв Групп

Компания "Супервэйв Групп" работает на рынке высокотехнологичного оборудования с 1992 года и предлагает продукцию всемирно известных брендов.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю в данной компании не так давно, хочу поделиться собственным мнением. Имея опыт работы в других компаниях,есть с чем сравнивать.Одним из главных плюсов считаю коллектив,очень дружный,радушный,все готовы помочь,подсказать,объяснить.
Руководство лояльное, всегда идет навстречу.Офис находится недалеко от метро, чистый, уютный, на кухне есть кофемашины, микроволновки.Можно выбрать удобный график работы. Вообщем, атмосфера, располагающая к работе в комфортных условиях.Думаю, что и настоящие и бывшие работники согласятся со мной.Насчет оплаты труда: зарплата выплачивается стабильно,всегда вовремя, да и компания не первый год на рынке, внушает доверие.А вот что касается размера зарплаты, то тут должен решать каждый для себя, устраивает она его или нет. Так что для меня всё по-честному,какие условия обговаривались на собеседовании, такие есть на самом деле.
P.S.Не все хорошие отзывы заказные!!!

Индексация зарплаты не всегда успевает за инфляцией.