Отзыв о работодателе «ИТЕРАНЕТ» Добавлен: 08.08.18 13:20

Основное название: ИТЕРАНЕТ
Телефоны: +7 (495) 788 8447

Автор: Работник Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет положительных сторон

Прочие комментарии можно не читать, все здесь. Отработал там много лет на должности руководителя проектов. Ситуация в компании становилась все хуже год от года. Текучка достаточно высокая. Вероятность, что вы отработаете в этой компании год на инженерной должности, должности менеджера проектов или продавца очень низкая. Очень мало заказчиков и проектов. Компания маленькая и потребность в вас будет зависеть от жизненного цикла проекта. Почему ушёл? Отсутствует мотивации в работе. Вы получаете оклад в течении многих лет и ожидаете мнимую премию, которую не заплатят, потому, что компания стабильно в тяжелом финансовом положении. Было бы здорово, если бы вы привели туда своего заказчика. Зарплаты всегда ниже среднего уровня по рынку труда. Вакансии не закрываются годами, как я уже сказал высокой текучки кадров. Отвратительная деловая этика руководства компании, вас будут третировать по любому поводу, потому, что задачи срочные, должны быть выполнены вчера и непонятно по каким критериям успешности должны быть сданы заказчику. На все предложения организовать грамотную проектную деятельность с планированием работ, ресурсов, рисков, руководство отвечает отказом вникать в элементарные методики управления проектами. Будете переделывать работы много раз за свой счет. И такая практика длится много лет. Есть задержки в выплате ЗП. Не рекомендую. Могут сократить после завершения проекта.