Отзыв о работодателе «бона фиде груп» Добавлен: 08.08.18 12:11

Основное название: бона фиде груп

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист отдела управления персоналом
Дата начала работы: Август 2013 г.

Работаю в Компании более 5 лет. Многое мы пережили с коллегами, было много хорошего и не очень. Это как в семье разное бывает, но, если не убегать от возникающих трудностей, а стараться их разрешать на месте - то все можно решить.
Вы замечали, что хорошие отзывы людям писать не свойственно?
Вы заметили, что отзывы пишут те люди, которые работали в компании не больше года?
О чем это говорит? Задумайтесь!
Почему ушедшие люди не пишут о том, что в Компании заработная плата всегда выплачивается вовремя, о комфортных условиях работы, о офисе на набережной с видом на Москву-реку, о компенсируемых обедах, о том, что уровень заработной платы выше средней по рынку, о том, что Руководитель Компания поддерживает сотрудников в трудных жизненных ситуациях, о том, что у нас работают одни из самых сильных специалистов, о нашей сплоченной команде единомышленников, о том, что мы всегда и во всем поддерживаем друг друга???
В заключение хочется добавить, что не нужно бояться «страшных» отзывов, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!! Мы рады каждому приходящему сотруднику в Компанию.

Требовательность Руководителя – это не минус. Если бы Руководство Компании было иным – «Бона Фиде Групп» уже не существовала и 75 человек давно искали работу на рынке труда.