Отзыв о работодателе «Tom Tailor» Добавлен: 31.07.18 15:31

Основное название: Tom Tailor
Другие названия: Том Тейлор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Тц Европейский

Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых
Автор: Анна Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Красиво обещают, карьерный рост и т.д. Адекватный на первый взгляд молодой персонал, никаких «зазнавшихся» тёток со взглядом свысока.

Приглашают на пробные 4 часа стажировки, по прохождению которых, вам говорят, что вы подходите, сканируют вашу трудовую и «завтра до обеда позвонят, чтобы назначить дату оформлени» По факту- звонит менеджер по подбору персонала и говорит, что, к сожалению, вакансия в магазине закрыта. При прохождении стажировки, пообщавшись с сотрудниками, они по секрету сказали, что штат вообще свободный, да и те скоро уволятся из-за маленькой зп. Одновременно со мной стажировалось ещё трое человек-я четвёртая. Из этого я делаю вывод, что компания практикует такую политику, как приглашать бесплатных работников в разные отрезки дня «стажироваться», а потом говорят что-то в том роде, что сказали и мне. Честнее было бы не обещать должность, а говорить банальное «мы вам позвоним»
Из всех этих событий поняла, что никогда не пойду в этот магазин за покупками и всем своим друзьям/знакомым/родственникам посоветую так же этого не делать.
Так же проштудировав информацию в интернете нашла инф-ю о смене начальства, которые изменили политику компании не в лучшую сторону(система мотивации, и как следствие уменьшение зп) Увы