Отзыв о работодателе «IT Star» Добавлен: 21.07.18 03:13

Основное название: IT Star
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Сообщество специалистов, занимающееся трудоустройством и обучением работников по различным специальностям, связанным с IT.
Автор: Nikol Nikola (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Очень много. Ранее я писал уже отзыв об этой компании. Но перечитывая отзывы, решил что надо кое что прояснить по поводу этого офиса и прочего.
По порядку. Видел где то ответ на отрицательный отзыв здесь. Типа -«обоснуйтчто плохо, цены средние по Москве и тд и те»
Обосную я. И так- средняя цена в нормальном сервисе на замену диспансер на 5s - 2500. У вас, дорогие мои, не цены а пи***ц. Хоть за 5 поставить готовы. Это совсем не средние цены. Я боюсь представить что вы гнете за 7-10. По поводу опытных мастеров. Там их нет. По чему я так думаю? Помню славил я значит дисп клиента (думал что сломал). Ситуация в том что при подключении он выдавал весь дисп в полосах. Принёс на склад. Мне сказали что я выдрал пин. Ахахахаха. А знаете в чем проблема по итогу была? Шлейф подцветки был погнут. Это только потом я сообразил и выгнул обратно. По поводу запчастей. У них нет оригинала. Все, что они ставят это полный пиз**ц. Так же. Помню был случай. После сбора телефона мог постоянно в перезагрузку уходил. Вы спросите. Чт же мне посоветовал тамошний сотрудник. Да ничего. Сказал что бы я что нибудь придумал. В итоге я просидел час. Но решил проблему сам. Кураторам по поводу телефонов там вообще незачем звонить. Все дуб дубом. Нехрен там короче делать и ты сам будешь решать проблемы. Нет там помощи. Все положительные отзывы это полный бред. Я даже умудрился найти продублированные. Аж смешно. Так что если кому то что то ещё надо объяснить. Прошу в коменты.

P.s все, что написано выше- это мое сугубо личное мнение.