Отзыв о работодателе «ООО ШЕФМАРКЕТ» Добавлен: 17.07.18 13:42

Основное название: ООО ШЕФМАРКЕТ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 241-9198
Адрес: Россия, г. Москва, Кавказский бульвар

Доставка продуктов с инструкцией по приготовлению
Автор: Николай Яковлев Николай Яковлев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор фасовочных машин
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вкусно и бесплатно кормят

- [ ] Здравствуй ШефМаркет! Меня зовут Яковлев Николай , последние пол года я работал в этой компании оператором фасовочных машин. Вот, сегодня прочёл что я подлец и омерзительный лгун. И в этом меня обвиняет сам Сергей Ашин) Я к этому отзыву, Сергей, не имею никакого отношения. Я благодарен за то что меня уволили не по статье и поэтому даже в мыслях не было что-то писать. Но то что Вы обвиняете меня в этом, не имея никаких доказательств, еще раз говорит о том что компетентность руководства ШефМаркета соответствует тем отзывам которые ему оставляют. Вы должны быть благодарны что пока еще есть иностранные граждане которые помогают ШефМаркету существовать.

Очень неуважительно и безответственно с Вашей стороны писать такое в мой адрес.

Вместо того чтобы исправлять внутренние проблемы компании которые привели к реке подобных отзывов, Вы ищете тех кто за них ответственны, когда за них несёте ответственность только ВЫ!!!

Позвольте дать Вам совет, прислушайтесь к инженерам Олегу, Вячеславу и последнему оператору который ещё пока у Вас работает. Они знают как правильно настроить работу машин и привести ФЦ1 в порядок. Дайте им возможность сделать как они считают правильным и они не подведут.

Удачи Вам, она Вам нужна!!!