Отзыв о работодателе «ООО ШЕФМАРКЕТ» Добавлен: 10.07.18 16:51

Основное название: ООО ШЕФМАРКЕТ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 241-9198

Доставка продуктов с инструкцией по приготовлению
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Относительно удобно добираться без метро.

Работала оператором на телефоне в отделе сервиса. Когда я пришла работать в эту компанию, меня всё устраивало. Нормальная зарплата (около 39000 р. уже на руки), удобный график работы, удобное местоположение на Автозаводской. Потом переехали на Нахимовский проспект, что не всем понравилось, но смирились. Энтузиазм, который был в самом начале, после переезда сошёл на нет. А в последнее время там вообще стало непросто: поменяли регламенты работы, что сильно ударило по зарплате, в сторону её уменьшения. То есть, если раньше можно было получить 39000 р., то сейчас еле дотягивает до 31-32000 чистыми. Более того, в добровольно-принудительном порядке всех операторов заставляют выходить либо с 7-19, либо с 11-23, хотя изначально мы работали с 9-21. Разумеется, за это ничего не доплачивают. Почему бы сразу тогда не сделать круглосуточный сервис? Если ты работаешь на сервисе, то когда не сезон, тебя заставляют идти в продажи, то есть делать исходящие звонки клиентам и предлагать оформить заказ. При этом предварительного обучения технике продаж нет! Просто, говоришь пару слов и всё. Опоздания. Если опоздал рядовой оператор, то нужно отрабатывать. Если опоздал помощник руководителя, то это считается не опоздание, а задержка и это не наказывается. И напоследок: меня, в общем-то, заставили оттуда уйти "по-собственному", но я не жалею об этом, всё равно ушла бы оттуда, НО отказались выплатить премию за июнь. Сумма небольшая, чуть больше 2000 р., но всё равно очень обидно. Г-на Ашин мотивировал это тем, что очень плохо работала и он не считает нужным мне премию. Пусть Ашин подавится этими деньгами!