Отзыв о работодателе «Драй Энд Го» Добавлен: 11.07.18 17:08

Другие названия: Dry & Go
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (929) 660-18-18
Адрес: Россия, г. Москва, Авиапарк

Сеть салонов красоты "Dry & Go" работает в формате "бар укладок" Это значит - ни стрижек, ни окрашивания, только разнообразные укладки волос, макияж и маникюр. Все студии находятся в шаговой доступности от метро, можно как записываться заранее, так и приходить без записи. Быстро и профессионально стилисты сделают прическу любой сложности, вечерний и дневной макияж.
Автор: НЕОНА ГИВМИ НЕО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Парикмахер-визажист-стилист-дизайнер по укладкам и прическам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Первый шаг это был звонок в отдел кадров и общение с прекрасной сударыней владеющей прекрасным тембром голоса и грамотно завлекающей речью Ольгой рожденной под созвездием Телец. Которая меня убедила в том что мне надо придти, и МНЕ надо пройти экзамен по укладкам. МНЕ , знающему эту сферу и как руководитель и как учредитель и как наемный сотрудник. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ......Придя в школу я не смог пройти мимо острого профессионального взгляда технолога Ольги рожденной под созвездием знака зодиака ЛЕВ, и тогда я понял, благодаря ее грамотной оценки каждого моего телодвижения над созданием укладки, что в ГАЛАКТИКЕ стилистов DRY & GO Авиапарк вспыхнула новая звезда NEO! Взываю всех профессиональных и грамотных стилистов Москвы присоединится к нам, а к кому я сейчас расскажу отдельно ..... Вам же интересно среди какого коллектива вспыхнула эта НЕОНОВАЯ ЗВЕЗДА? Салон начинается с администратора.... На моем телефоне прозвучал звонок,и это была администратор НАТАЛЬЯ . Меня удивило начало нашего разговора и дало понять каким будет мой первый рабочий день текст был следующим " НЕО! Простите вам удобно говорить? И это у меня спрашивает администратор который является руководителем рабочего дня,который переживает и пытается выстроить удобное время для моего обучения . Она тщательно выяснила уровень моей квалификации и профессионализма и в свой первый рабочий день мое время работы с клиентами было расписано по часам, в смену администратора Натальи вы и ваш профессионализм в надежных руках. Не говоря уже о том каким правильным голосовым тембром не унижая ваше человеческое достоинство она может вам указать о нарушении правил работы установленные руководством.Удивительные тонкие вибрации порождают рожденные люди под созвездием РАК. Вы думаете это все? Конец это всего лишь начало чего то нового.. Когда меня встретил администратор Сергей я сразу понял что имею честь общаться с рожденным под созвездием Весы дитем Венеры, ведь эта планета отвечающая за все прекрасное на Земле. Его театральная манера общения и воздушная энергетика не дает пройти мимо нашего салона не одной прекрасной девушке, не говоря уже о приеме и обслуживании. Я хочу поблагодарить всех отмеченных мной персон а так же руководство за предоставленную мне возможность исполнить свое предназначение нести людям счастье и радость делая их красивыми,а деньги и зарплата это посредствие моих действий.Вместе с вами в любую погоду, НЕО!

их нет