Отзыв о работодателе «Драй Энд Го» Добавлен: 08.07.18 10:41

Другие названия: Dry & Go
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (929) 660-18-18
Адрес: Россия, г. Москва, Авиапарк

Сеть салонов красоты "Dry & Go" работает в формате "бар укладок" Это значит - ни стрижек, ни окрашивания, только разнообразные укладки волос, макияж и маникюр. Все студии находятся в шаговой доступности от метро, можно как записываться заранее, так и приходить без записи. Быстро и профессионально стилисты сделают прическу любой сложности, вечерний и дневной макияж.
Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Сейчас работаю в этом салоне визажистом и парикмахеров одновременно (только на укладках). Включена вообще в эту сферу уже почти пять лет и могу сказать, что лучше работодателя я еще не встречала. Впечатления, в основном, положительные. Не могу не отметить шикарную школу, которую можно пройти при поступлении на работу (собственно, почему я подрабатываю и на укладках, которые теперь могу делать еще и себе, а не переплачивать другим людям), а также высокую заработную плату, благодаря которой в этом году моя доченька поступила в частную танцевальную школу (а они довольно дорогие в наше время). Гибкий график, который позволяет распоряжаться своим временем.
Многим коллегам не нравится дресс-код, хотя меня он особо не волнует. Я всегда была не против общего стиля в одежде в едином коллективе, поэтому, на мой взгляд, это очень красиво, что мы все одеты в едином стиле. Ну а от большого количества клиентов, конечно, очень устаешь к концу дня, но, с другой стороны, зато не замечаешь никогда. Ну, а работа и есть работа, так что не жалуюсь, а даже наоборот, с удовольствием занимаюсь любимым делом.

нет