Отзыв о работодателе «ооо премиум г. Брянск» Добавлен: 10.07.18 15:37

Основное название: ооо премиум г. Брянск
Другие названия: ООО ПРЕМИУМ
Телефоны: 8 (495) 24-123-66

ООО Премиум - это комлекстное PR агенство оказывающие услуги по всей России и за рубежом. Что мы делаем? Наша компания занимается следующими услугами: 1. Создание отделов продаж под ключ. 2. Разработка и продвижение сайтов любой сложности, на платформе 1С-Битрикс. 3. Разработка Программного Обеспечения для ПК. 4. Услуги контакт-центра, Телемаркетинг. 5. Управление репутации компании в сети Интернет. 6. Комплексный вывод зарубежных компаний на российский рынок.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Не соглашайтесь платить им ни каких предоплат,если уже заплатили им,то требуйте доп.соглашение к договору и прописывайте там что если ни кто из 30 горячих клиентов не купит ваш товар или услугу они вернут вам деньги в течении 1 дня.Никогда не подписывайте их договор,всегда делайте доп.соглашения с ними,всегда пишите про гарантии возврата денег в случаи не нахождения клиентов для вас.

Читаю все отзывы которые они сами про себя пишут и улыбаюсь уже пол дня. Что же расскажу я Вам как на самом деле работает кол центр ООО Премиум,но начнем мы сперва с рассказа о его Директоре Черненок Илья Анатольевич придумал вместе со своим другом - родственником Иваном Владимировичем Широкуном очень хитрый бизнес под названием Колл Центр,чья задача стоит в том чтоб на дуривать глупых клиентов,им обещает примерно за 36 тр найти якобы 30 горячих клиентов,а на самом деле задача прозвонить собрать 30 почт,выдать это за горячих клиентов,по факту клиент получает 30 почт из которых ни кто у него ничего не покупает и клиент если начинает ругаться ему говорят читали договор ?и все. Это уже не первая фирма Ильи Анатольевича Черненок до этого у них была фирма ООО Пиар БИТ где про них пошли отзывы и они обманули какую то юридическую компанию которая подала на них в суд и вернула свои деньги,а Директор написал про них правдивый отзыв в интернете и не просто написал отзыв он еще и предоставил ссылку на решения суда в его пользу,Ссылка на одно из найденных решений суда об этих аферистахhttp://kad.arbitr.ru/Card/9389672e-14a1-4a85-baf3-37f5ae18dbe8 а так же оставил свои контактные данные где он расскажет как работают эти горе кол центры, Я являюсь директором юридической компании. Помогу всем кого кинули эти обманщики и болтуны, такие люди не должны работать в сфере услуг. Составлю вам бесплатно исковое заявление. Благодаря вот "таким" очень большое количество добросовестных предпринимателей страдает и терпят убытки. Моя электронная почта: [email protected].после ооо пиар бита они открыли ооо инсайт он же ооо инсейл про которого в интернете так же написано много отзывов,так же активно ищет дурачков клиентов и Иван Широкун он же ИП Широкун он же ООО Управление проектами,после того как про них пошли отзывы они открыли ООО Премиум но после того как и про ООО Премиум пошли отзывы они решили нанять проф.фирму которая занимается репутацией в сети,вот те и на писывают им кучу отзывов в интернете,а так же они покупают отзывы о себе на оф бланках компаний с синими печатями у фирм которые продают такие фирмы,эти же фирмы кто продает им отзывы легко и дадут им телефон псевдо директора который скажет Вам какой прекрасный колл центр ООО Премиум.Вот как то так кратко написала как могла,думайте с кем Вы связываетесь,читайте про них правдивые настоящие отзывы от обманутых ими клиентов.