Отзыв о работодателе «ооо премиум г. Брянск» Добавлен: 30.06.18 11:32

Основное название: ооо премиум г. Брянск
Другие названия: ООО ПРЕМИУМ
Телефоны: 8 (495) 24-123-66

ООО Премиум - это комлекстное PR агенство оказывающие услуги по всей России и за рубежом. Что мы делаем? Наша компания занимается следующими услугами: 1. Создание отделов продаж под ключ. 2. Разработка и продвижение сайтов любой сложности, на платформе 1С-Битрикс. 3. Разработка Программного Обеспечения для ПК. 4. Услуги контакт-центра, Телемаркетинг. 5. Управление репутации компании в сети Интернет. 6. Комплексный вывод зарубежных компаний на российский рынок.
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Отзывы сами про себя стали писать как про них пошли правдивые отзывы на сайте антиджоб и других,требуйте с них сперва работу а потом деньги и вы сразу увидите их истинную сущность,они грамотные аферисты и разводилы,услуги оказывают на уровне малограмотных,вся задача получить предоплату,сунуть 30 почт и сказать это ваши 30 клиентов.

Оставлю и я свой отзыв про этот кол центр ООО Премиум из города брянска,обратился я к ним найдя их объявление на сайте авито,обещали они мне что за мои деньги которые я им должен сразу же оплатить 100 процентную предоплату 30 горячих клиентов,посмотрел отзывы про них вроде как и везде и про всех есть и хорошие и плохие,но поработав с ними я понял что хорошие отзывы покупные или сами пишут а вот негативные отзывы правдивы. Вообщем вместо 30 горячих клиентов мне дали 30 почт,сказали скиньте им ваши КП и они будут покупать Вашу услугу,по факту прослушав записи разговоров и скинув свои КП на почты что они мне дали со словами вот это Ваши горячие клиенты,на деле оказалось просто им давали обычные почты лиж бы те отстали от них,по факту из 30 типо горячих клиентов у меня ни кто ничего не купил. Ругаться с их директором бесполезно у них очень хитрый договор. Потому если кто не хочет выкинуть деньги на ветер,не связывайтесь с этими лгунами.