Отзыв о работодателе «РГМК» Добавлен: 09.07.18 15:46

Основное название: РГМК
Другие названия: РУССКАЯ ГОРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Металлопрокат реализация АМК и ДМПЗ
Автор: Честный отзыв Честный отзыв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: манагер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Только один плюс это недалеко от метро . На этом всё заканчивается.

Отрицательного очень много , можно книгу написать. Проработал долго в компании так что могу сказать никогда больше не работайте у Армян. Очень жадные люди -это я про РГМК, про остальных ничего сказать не могу. Когда были заводы на Украине еще как то жили , было что продавать . Потом просрали заводы. Перешли на перекуп . Цены высокие , хрен что продашь. Оклад как один раз установили (26 тр) так больше не пересматривали , только одно мол не хотите идете на улицу на ваше место 20 человек. Постоянные переезды из кабинета в кабинет . Было только одно хорошо , это коллектив. Начальство никакое .Нихрена ничего делать не хотят ,сидят получают хорошие оклады . А работягам кто приносит прибыль нахер. Купили Ревякинский завод , набрали менеджеров . Продали продукцию что была на складе в основном оптом на Металлсервис , а менеджерам дали крохи -остатки. И через пол года просрали этот завод , народ кормили только завтраками что все наладится . Как в итоге 20 человек менеджеров уволились и правильно сделали ,нужно было раньше делать. Сейчас там осталось 3 калеки и то не надолго. Писали про Десятчикову , СТЕРВА редкостная . Корону на себя надела возомнила себя выше всех. По факту ничто. Служба безопасности 2 дедушки сидят протирают тупо штаны , придешь за отсрочкой и если ты им не понравился хрен дадут без объяснения причин. Тоже возомнили себя пупами земли. Забыл сказать везде стоят камеры. по которым за вами постоянно следят безопасники. Хочу всех предостиречь, ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КОНТОРУ СТОРОНОЙ . Всем удачи.