Отзыв о работодателе «Центрофинанс» Добавлен: 07.07.18 19:55

Другие названия: Центрозайм
Телефоны: 8 800-777-37-37
Адрес: Россия, г. Кемерово, Киселевск

Выдаса займов населению, МФО
Автор: Кристина Vilde (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджео по работе с клиентами
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Нет

Началось все с того,что,находясь в поисках работы,очень срочных поисках,оставила на одном из небезызвестных сайтах отклик на открывшуюся вакансию-Менеджер по работе с клиентами.
Этот самый отклик был просмотрен где-то спустя 3 дня,но звонка всё ещё не было.Ждала я еще дня 2,дождалась,называется,я к этому времени подыскала еще одну возможную дальнейшую работу.
Созвонились с девушкой по подбору персонала,была она очень вежливой и открытой,показывала свою заинтересованность о моем прошлом опыте работы и всё это в неформальной обстановке,ну,думаю,класс,собеседование по телефону успешно пройдено.Затем,по стандарту,я была «отправлена» на проверку службой безопасности,которую спустя сутки,как оказалось,я прошла.
Я чуть-чуть подрасслабилась,ну,теперь-то,думаю,можно и к обучению приступать.Вот тут-то и нечались непонятки.
Девушка пообещала скинуть необходимую программу через 20 минут на почту.Жду 20 минут,жду 40 минут,час,всё без толку,чуть не уснула,к слову,был поздний вечер.Не выдержав,написала девушке на почту,мол,ау,где обучалка? «Так ведь отправила давно,проверьте еще раз».Ну,все сообщения прошерстила,спам,даже корзину,нет ничего и всё тут.Написала ей снова,потом тупо молчок и всё.Написала на следующий день,снова молчок.
Вывод из всего этого могу сделать один:не нужны им никакие работники,для чего тогда весь этот цирк-непонятно.
Жаль потраченного времени,а больше ничего не жаль.Конец истории.