Отзыв о работодателе «ABBYY» Добавлен: 27.06.18 18:41

Основное название: ABBYY
Другие названия: Аби
Телефоны: +7 495 783 3700

ABBYY – ведущий мировой разработчик решений в области интеллектуальной обработки информации и процессной аналитики. Банки, нефтегазовые, энергетические, телекоммуникационные компании, ритейл и другие организации используют технологии ABBYY, чтобы трансформировать свой бизнес, привлекать новых клиентов и повышать доходы. Офисы компании расположены в 13 странах, в них работают более 1300 сотрудников. Решениями ABBYY пользуются свыше 50 миллионов человек более чем в 200 странах. Среди клиентов – такие компании, как PwC, PepsiCo, Volkswagen, Samsung, Walmart, Сбербанк, Тинькофф и другие. Компания... »
Дата увольнения: 2018 г.

Есть отдельные люди, которым благодарна за совместную работу, их отзывчивость и помощь.

Компания достаточно прозрачно продвигает по карьерной лестнице "подлиз", за время работы 3-ды поднимали зарплату за год человеку, с которым выполняем одни задачи, только в моей ситуации я открыто говорю что не так, а в ситуации коллеги - "лучше промолчать, улыбаться и не задавать никаких вопросов, дабы не злить руководство".
Со стороны менеджмента часто встречается "я такого не говорил" "когда я такое обещала?" - и тут ничего не докажешь - "я же руководитель, я так сказал".
Сама корпоративная культура и внутренние коммуникации давно устарели и HR-у пора задуматься о своей работе - перейти с бумажных анкет на нормальный веб сервис с человеческим интерфейсом.