Отзыв о работодателе «Оптимальная Логистика» Добавлен: 27.06.18 11:24

Основное название: Оптимальная Логистика
Другие названия: Оптимальная Поставка

транспорт, логистика, вэд
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: HR
Дата начала работы: 2018 г.

Я в компании недавно - несколько месяцев. И когда искала работу, то конечно заходила смотрела отзывы. И отрицательные конечно напрягли. Про невнимательность руководства и секту прямо очень не понравилось.Тем более я HR. Ну вот что могу сказать теперь: Хорошо, что обратила внимание на то, что плохие отзывы трехлетней давности. На таких сайтах редко пишут хорошие отзывы, в основном пишут те, кто ушел обиженный. Поэтому на хорошие отзывы обычно все мы не очень смотрим. А в этой компании как раз нужно смотреть на них. Я не стала просить уходящих сотрудников специально писать красивые отзывы. Компания переехала и за пару месяцев многим пришлось уйти, потому что уехали на МКАД и добираться далеко не всем стало удобно. Но сотрудники уходя пишут на внутреннем портале прощальные письма. Те, кто уходит, уже могут спокойно писать правду или могут и вообще не писать ничего, кроме "всем спасибо". Но люди пишут ТАКИЕ слова благодарности, что я подумала, что если приведу несколько здесь, то это будет правильно. Итак: "Cегодня, мой последний счастливый рабочий день в Оптимальной!
Я ухожу в значимый день для компании и для меня, ровно год назад мне позвонили со словами « неси себя и свои бумажки, мы берем тебя на работу»
Как сказал Георгий, что начинала я здесь «хрен знает как» и это правда, но ухожу уверенным специалистом.
Спасибо каждому за совместную работу!
Отдел логистики, Вам отдельное спасибо: за терпение, за подкаченный пресс от смеха и за работу, я горда, что была частью вашей команды!
Георгий, Иван, спасибо, оптимальная логистика была для меня вторым домом!"

"Добрый день коллеги и друзья!
Вот пришла и моя очередь писать подобное письмо….
Мой последний рабочий день в компании скоро завершится, и я ощущаю его со смешанными чувствами: грусти, благодарности и теплоты.
Георгий и Иван, спасибо Вам за тот неоценимый опыт, который я получила, работая с Вами, за Ваше личное отношение, которое было не менее важным, чем разрешение возникающих вопросов.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать всем, с кем пришлось работать. Это было весьма приятно и потому особенного грустно расставаться с вами сегодня. Компания – это прежде всего люди, которые в ней работают, и я рада, что судьба дала мне возможность познакомиться с таким большим количеством ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей)))
К моему сожалению переезд делает невозможным мою дальнейшую работу с вами. Я с удовольствием буду вспоминать то время, что мы работали и отдыхали вместе.
Еще раз всем спасибо и удачи!"

"Уважаемые, любимые, обожаемые коллеги!
Сегодня мой последний рабочий день в Оптимальной логистике.
Честно признаться, в мои планы не входило писать этот текст так скоро, но так сложились звёзды. Несмотря на это, я твердо могу сказать, что я фанат Оптимальной логистики. В эту компанию, в этот коллектив, невозможно не влюбиться.
В общем, хочу сказать всем и каждому спасибо. Спасибо за поддержку, спасибо за понимание, спасибо за те эмоции, что мне дарили, спасибо за знания, спасибо за бесценный опыт. "

Я не стала ничего корректировать. И наверное Оптимальная логистика это действительно "секта")) В том смысле, что здесь живут общими ценностями и общим драйвом.

Очень высокий темп работы. Обратная сторона драйва - нагрузка. Есть текучка на испытательном сроке. Здесь так: если смог справиться со скоростью и объемом, то будешь работать долго и счастливо, но если нет, то никто не сюсюкается. Ну и, конечно, местоположение центрального офиса - это минус. Сюда удобно ездить только тем, кто живет на северо-западе Москвы. так что круг возможных сотрудников ограничен территорией((