Отзыв о работодателе «Оптимальная Логистика» Добавлен: 26.06.18 21:34

Основное название: Оптимальная Логистика
Другие названия: Оптимальная Поставка

транспорт, логистика, вэд
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Хочу выразить огромную благодарность Георгию Властопуло и Оптимальной логистике за то, что вырастили во мне не только первоклассного специалиста, который не боится трудностей, а с радостью их решает! Это чудо компания, в которой ты можешь расти не только в профессиональном плане, но и в личностном! Если ты слаб и не заинтересован расти, для тебя Оптимальная логистика покажется соковыжималкой, но если ты хочешь быть первым и экспертом в своём деле, то ты ощущаешь ее как движ, как силу, которая заставляет тебя погружаться в свою сферу, открывать в себе новые возможности и стремления расти и быть лучшим! Я хочу сказать большое спасибо за предоставленный мне шанс, хотя я пришла без опыта работы в продажах и вначале звонила как «банковский работник». Сейчас я эксперт в области логистики и таможенного оформления, я решаю любые проблемы, которые только могут возникнуть в нашей отрасли и не боюсь ответственности! И все это благодаря Георгию и его команде! Поэтому, если вы молод, полон энергии, сил и желания расти и развиваться - вам сюда! Если же вы хотите сидеть ровно, ничего не делать и отсиживать свой день с 9 до 18, то это компания не для вас

Их нет