Отзыв о работодателе «продовольственная биржа» Добавлен: 24.06.18 17:51

Основное название: продовольственная биржа
Другие названия: магазины лайм
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский 146

Автор: Марина Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший кассир
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Попытаюсь быть объективной...
В Лайме организовано питание сотрудников, но все зависит от повара. Обед может быть как ресторанным шедевром, так и полной отравой. Сотрудники в Лайме чаще всего люди ответственные, профессиональные, готовые жертвовать собой во имя процветания Великого Дела. Зарплата- да как везде. Лишнего не дадут. Если работать без выходных на линейной должности, то даже можно позволить себе содержать ребенка.

На моей должности ОГРОМНОЕ количество "дуристики". Распишись здесь, поставь крестик там, плюнь сюда. Это-то больше всего и бесило. Когда видишь как можно эффективно и рационально использовать рабочее время с пользой для общего дела, должен в итоге заниматься бумагомаранием. На старших кассиров повесили слишком много обязанностей, большинство из которых не имеют смысла т.к. выполняются исключительно на от..бись Техника вся старая, кассы выходят из строя, программа 1С виснет без конца. Зато для айтишников есть работа. Хотя мне думается , что они проклинают тупых сотрудников магазинов. И самое вкусное на десерт. Ваша белая зарплата -это минимум. А черная часть, типа премиальная, может и пропасть на неведомых просторах компании. Неважно по каким причинам. В целом- работать можно. Например если ты провинциал со средним образованием и полным отсутствием амбиций и самоуважения. Бывает и похуже.