Отзыв о работодателе «продовольственная биржа» Добавлен: 25.02.15 18:13

Основное название: продовольственная биржа
Другие названия: магазины лайм
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Должность: заместитель директора
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

В сравнении с другой компанией, где я проработал 6 лет и вновь вернулся, положительного сказать не могу.

Черная зарплата!!!!!! Официальная зп, с которой компания платит налоги около 10000р, причем этот уровень и у линейного персонала и у директоров.
Так называемая премиальная часть, которую никто не может рассчитать заранее, выплачивается через месяц..соответственно рассчитывайте на то (если все таки устроитесь в эту шарашкину контору) что первую зп получите месяца через 2.
$ высчитывают за недосдачи, инвентаризации каждый месяц!!!!! Причем руководство (офисный планктон) все вешает на магазины...потому как с них спроса никакого.
Текучка кадров лютая!!!!!!!! Им это выгодно, тк при увольнении зп выплачивается в размере 30-40%!!!!
Формат супермаркет (для магазинов Лайм).. или как они называют себя "магазин премиум класса"... все это фигня!!! Обычная засранная полушка, с немного расширенным ассортиментом.
Условия труда...не знаю как в других магазинах этой сетки, но в нашем температура зимой была не выше 8-10 градусов.. и никто ничего не предпринимал!! Экономят на всем...прежде всего на собственном персонале!!!!
В зависимости от розничного товарооборота штатное расписание может меняться раз в 3-4месяца... соответственно могут уволить без предупреждения.
В общем ловить в этой конторке нечего!!!!!!
Инфо для потенциальных директоров и управляющих: пытаются повесить на вас все ТМЦ, основные средства и тд. , особенно при открытии новых магазинов...в суматохе затарки будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!