Отзыв о работодателе «ООО "ПИК-АП"» Добавлен: 23.06.18 11:32

Основное название: ООО "ПИК-АП"
Телефоны: 8 800 700-79-08
Адрес: Россия, г. Москва, Выхино

Pick-up.ru – это сеть пунктов выдачи заказов интернет-магазинов. Отличительной чертой является наличие примерочных, что позволяет вживую увидеть и, самое главное, примерить понравившуюся вещь.
Автор: Пухля Пухля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.
Стартовая зарплата: $20000

Коллектив все лапочки)

Разве рабство ещё не отменили? Мне кажется оно процветает в этой компании, даже судя по отзывам набирает обороты) Ну что хочу сказать, работа я где то пол года, Настя конечно вообще не ценит людей, да их прикол что нужно продавать товар. Аууу какой товар это пункт выдачи, а не розничный магазин! Если человек хочет себе курить зимнюю куртку и заказывает на выбор себе этих курток 10 штук, как мы должны вкурутить ему ещё одну куртку, она ему не нужна, ему нужна только ОДНА куртка! Зп вообще копейки и 25 еле увидишь, когда объём работы увеличивается денег тебе никто не добавит, видно руководство(сложно даже назвать это руководством) гонятся не за качеством обслуживаниям, а за текучестью сотрудников. Никому не советую работать в этой компании, есть места где делать ничего не нужно а платят в 2 раза больше, если бы вернуть время назад то конечно же бы не за что туда не пошла, потому что после увольнения тут же отличную работу наша за 50к. Про обеды тоже верно ребята все пишут, обедов нет, если нашёл минутку покушать уже хорошо, не нашёл ну значит не судьба, работай раб солнце ещё высоко. Диану знала лично, когда она ещё таким же продавцом была ничего не могу сказать плохого, хорошая милая девушка. В мой период времени зп полностью была белая, оплачивали все вовремя. Да, по точкам гоняют, то на эту то на другую стооону Москвы. Я работала рядом с домом- в этом проблем не было. Подработки были и будут, кто хочет пахать и получать копейки то вам сюда, если не хотите так посмотрите другие компании вакансий куча где можно пахать и получать большие деньги. Коллектив супер, уходить не хотелось только из за него, но что поделаешь. Ушла когда начали все эти штрафы вводить и мои весомые доводы по увеличению зп попросту пропускали мимо ушей. Ну и все всем Бобра)