Отзыв о работодателе «ООО "ПИК-АП"» Добавлен: 17.05.18 00:27

Основное название: ООО "ПИК-АП"
Телефоны: 8 800 700-79-08

Pick-up.ru – это сеть пунктов выдачи заказов интернет-магазинов. Отличительной чертой является наличие примерочных, что позволяет вживую увидеть и, самое главное, примерить понравившуюся вещь.
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Коллектив
Отзывчивые ребята, буду скучать по ним))

И так))
Тем, кто идёт в график 5/2- готовьтесь!! Вас будут мыкать по всей Москве. И ставить в смены в одиночку, не важно, сколько времени вы уже проработали. Могут поставить и на полные Сиены. Лично я работал 3 полные смены, и потом шёл обратно на оставшиеся 2 дня на свой пункт) И только тогда! Я получил больше, чем 25. В среднем зп 20т
ШТРАФЫ- мое любимое) на собеседовани говорят только про опоздание. ВРУТ! Штрафы за невыполнение процентов(мы на это повлиять не можем, так как большинство людей приходят тупо померить) за ошибки в кассовых док-ах
Начальству наплевать на вас
Они готовы вас вытащить на работу, даже если у вас температура под 40
На больничный и в отпуск выйти сложно, так как начальство просит искать себе замену на это время
О перерыве на обед, когда вы работаете одни-можете забыть. Так как люди идут и идут, а закрываться в пвз запрещено)) так же и про походы в туалет. Описайся-но будь с клиентом
Не идите туда!! Я отработал более полугода, и я знаю о чем говорю.