Отзыв о работодателе «Компьютер Инжиниринг» Добавлен: 19.06.18 11:22

Основное название: Компьютер Инжиниринг
Другие названия: ООО «Компьютер Инжиниринг»
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Продажа и сопровождение Консультант Плюс в Ростове-на-Дону и области (Региональный информационный центр сети распространения правовой информации КонсультантПлюс)
Автор: Альбина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Случайно зашла сюда и увидела, сколько негативных отзывов пишут люди о компании. Работала здесь три года, и, если бы не переезд в другой город, точно не ушла бы. Пишут тут о том, что зарабатывать невозможно. Кто-то пытался? Большинство палец о палец не ударили, наверно. Я работала в отделе продаж. Сперва прошла обучение, тренинги (за счёт компании, на постоянной основе они были), затем научили работать с клиентами.Опыта не было никакого. Через 3 месяца я зарабатывала от 35000 и выше. Руководители адекватные. Требовательные, но как иначе? В большой компании так и должно быть. Отношение всегда было человеческое,коллектив веселый. Сейчас очень сложно найти работу с нормальным графиком, зарплатой белой, официальным оформлением, а людям ещё и не так всё. Могу только один вывод сделать - кто хочет работать, тот и работает (от пяти лет и выше), а кто ленится, ждёт, что всё за него будут делать - не задержались и пишут гадости потом про заместителей, руководителей и генерального директора. Не агитирую, просто делюсь своим опытом. Благодарна компании за огромный опыт!

За три года не нашла.