Отзыв о работодателе «Три правила ( 3 правила)» Добавлен: 13.06.18 14:46

Основное название: Три правила ( 3 правила)
Другие названия: ООО Современные Пищевые Технологии
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 905 793-33-00
Адрес: Россия, г. Москва, 105523, город Москва, Щёлковское шоссе, дом 100 корпус 1а, этаж 1 пом 12

Сеть городских кафе
Автор: Алексей Суровый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Экспедитор
Дата собеседования: Май 2017 г.

ООО "СПТ" зарегистрирована 16 октября 2014 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Денисенко Сергей Михайлович. Юридический адрес ООО "СПТ" - 105523, город Москва, Щёлковское шоссе, дом 100 корпус 1а, этаж 1 пом 12. Основным видом деятельности является «Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания», зарегистрированы 22 дополнительных вида деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" присвоены ИНН 7719892786, ОГРН 5147746233432, ОКПО 38999029.

Постоянно требуются на работу экспедиторы. Приглашают на собеседования не глядя. Был два раза, звонят третий и даже не понимают, что зовут одного и того же человека.
На собеседование предлагали сделать медицинскую книжку через их компанию. Отказался, сказал сделаю сам. По итогу сделал, но на работу не принимают, говорят по телефону, что не туда попал и сотрудники, которые со мной проводили собеседование тут никогда не работали... :-))) Я серьёзно! Поэтому не знаю, как у них вообще в компании работают экспедиторы, но лично я не кому не рекомендую данную компанию.