Отзыв о работодателе «фора - фарм» Добавлен: 04.06.18 19:27

Основное название: фора - фарм
Адрес: Россия, г. в Московской области, Химки

Биодобавки
Автор: Человек Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Затрудняюсь ответить!

Действительно, как ниже пишут, для рядовых сотрудников НИЧЕГО, не корпоративов, не премий, ни подарков, никаких поощрений! Первый раз такое вижу!
Руководство просто быдло, общаться совершенно не умеют!
Малолетка Сапожников , который на вопрос какая у него должность, отвечает, что приближённый к Соловьеву, орет на взрослых женщин, ставит из себя не пойми кого, а по факту ничего не знает, не умеет, на любые вопросы по работе посылает, это как, нормально? Что за должно такая, приближённый?
Есть такие начальники и бригадиры,которые только курят и чай пьют (ГКЛ),никак не заинтересованы в жизни и работе склада, только приходят ж отсиживать !
Про остальных тоже неоднократно писали, но никаких действий со стороны высшего руководства так и не последовало, что говорит только об одном, что все мы рабы и на наше мнение ....рать!
А когда будут зп поднимать? Никакой индексации, в магазине цены повышаются, на Форе все по прежнему, хорошо хоть, что на ОУиК сменился руководитель, а то та мадам непонятно за что снимала деньжища, а сейчас все более менее обосновано и адекватно, но скоро она вернётся и опять начнёт драть бабло!
Карьерного роста действительно нет!

PS, пока работаю, но если ничего не изменится, то уйду!