Отзыв о работодателе «фора - фарм» Добавлен: 30.05.18 16:18

Основное название: фора - фарм

Биодобавки
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Неплохое месторасположение.
Столовая в здании.
Белая зп

Проработал в компании несколько лет и понаблюдав за всем, определенно точно могу сказать, что директора бе засиделись. Работают на одной позиции по 10 лет, хорошо присев на шею доверчивой ОА. Типа ходят на тренинги и обучение, крича на каждом углу, что они развиваются, боясь вылететь из за устаревших знаний и профнепригодности, при этом все их обучение по факту это "протирание штанов" как говорят в школах. Страницы в соц сетях позорны. Мне даже было стыдно показывать их на новом месте когда рассказывал о деятельности компании. Черт дернул меня о них упомянуть. Ну зато людям поднял настроение. Неужели нельзя найти нормального сммщика. Руководство считает себя незаменимыми, поэтому никакого развития в компании нет, что то делается по старинке, что то на коленке, а что то не делается вообще. да и зачем, и так хорошо сидят. Я ушел из компании так как развиваться уже некуда было, индексаций зп нет, карьерного роста нет, да и куда, когда там все занято будет еще лет 10. Соцпакета нет, корпоративов нет, корпоративная жизнь уровня "здравствуй школа новый год", специалистов в данной области в компании нет, поэтому делают опять же как могут. Компании нужны серьезные изменения. Если у собственника есть цель войти в топ 500 хотя б. Но я так понял цель собственника просто хоть как то оставаться на плаву с пригретыми у груди дорогими сердцу директорами, которые вешают такую лапшу ОА, что распутается она с нее не скоро. Рыба гниет с головы.