Отзыв о работодателе «ЗАО Ртдс Центр» Добавлен: 01.06.18 22:33

Основное название: ЗАО Ртдс Центр
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Ул.Обручева.

ДЦ Renault Москва,Тамбов
Автор: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер-приёмщик
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

На собеседывании тебя кормят: 70+ чистыми! Типа белая з/п.- .......но какая она?))) Ну и всякими бла...бла...бла...!

Договор об устройстве на работу-написан на коленке.-Где про з/п, написан только оклад. Ни про 13-ти часовой рабочий день, ни про премии, ни про графики выплат, вы там ничего не найдёте.(это наверное чтобы вы на них в суд при увольнении не подали, требуя свои не выплаченные премии и.т.д.). Много "начальничков" с выдуманными должностями!- в основном все друзья и родственники!
Если вы хотите халявный абонемент в фитнес зал, то пожалуй, лучшей альтернативы, как RTDService на Обручева-вы не найдёте! Ты будешь там мясом! Выжатой тряпкой! Обедать будешь ближе к 18.00!Получать низкую з/п.
Приемка находится на третьем этаже!НА ТРЕТЬЕМ!!!! В день приезжает по 12-17 машин на приёмщика СТАБИЛЬНО. Приёмщиков в смене 3-4). По моим подсчетам было-45-50 подъемов по лесенкам НА ТРЕТИЙ ЭТАЖ! Стандартами РЕНО-задрочат! -Говорить, ходить-будут заставлять по скрипту! Постоянные тайники,штрафы! Мало из новеньких кто выдерживает таких нагрузок-увольняются в первые 2-3 месяца, когда понимают, что от увеличения нагрузки-зарплата не увеличивается, а падает засядет штрафов, так-как падает NPS! Работа в сервисе настолько не отлажена, что рем-зона постоянно не справляется с таким количеством машин. Но руководству -похер! О расширениях заказов-забудьте-Конвейр!Механиков постоянно не хватает, как правило -один механик-занимается 2-3-мя машинами- перебегая от одной машины к другой с пятью перекурами!-Это дикость!!! О качестве ремонта и о возвратах вы уже догадываетесь!))) На приёмке часто возникают скандалы-ГДЕ МОЯ МАШИИИИНА!!!???? -Я уже 4,5 часа жду, пока вы сделаете ТО1!!!!!-а ты краснеешь! Первые месяцы работы о хорошей записи и не думайте-всякий шлак вам будут записывать, пока не начнёте бороться за справедливую запись! Ну наверное тут нарисовывается только один вывод- "рыба гниет с головы", -А таких рыбех там хватает! Проработав в компании 2 года, и при устройстве в другой автосалон приемщиком, я понял-что работа в этой компании была настолько блятской и низкооплачиваемой, что аж вспоминать не хочется!